Школа начинающего охотника: как научится манить утку духовым манком. Обучающие видео

Школа начинающего охотника: как научится манить утку духовым манком. Обучающие видео

Автор: Duck Дата: 31.08.2018 Просмотров: 31075 Комментарии: 0

Очень часто начинающие охотники боятся купить себе первый духовой манок по причине того, что не уверены смогут ли они на нем научится правильно "играть" утиные мелодии. А между тем как говорится в народе "не Боги горшки обжигают" и ничего сложного в этой науке нет. Подтверждением тому могут служить многочисленные примеры других охотников, которые переломили страх и начали учиться. Помните, что говорит на этот счет известная пословица: Долгая дорога начинается с первого шага... Поэтому берем волю в кулак, говорим себе, что Вы не хуже других и у Вас тоже получится и покупаем себе ВАШ ПЕРВЫЙ УТИНЫЙ МАНОК !!!

Все... первый шаг сделан, теперь дело за малым  - научится правильно издавать утиные звуки. Для вполне удачной, азартной и результативной охоты Вам для начала достаточно будет освоить три базовых звука: обычный "кряк", звук кормления и звук утиной осадки. Все эти звуки не сложны в воспроизведении и пару часов тренировки по хорошему обучающему видео позволит Вам овладеть данными звуками, нужно только внимательно просмотреть видео и постараться повторить все те упражнения, которые в нем будут.

ОСНОВОЙ ОСНОВ будет правильное дыхание!!! Это самый важный момент - как именно производить выдув в манок! Существует масса видео на этот счет, мы подобрали для Вас лучшие на наш взгляд обучающие видео и очень надеемся, что они помогут Вам не только познакомится с увлекательным миром охоты на водоплавающую дичь с духовыми манками, но и стать его частью!

ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО ОТ ФРЕДА ЗИНКА

СОВЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДУХОВОГО МАНКА НА ОХОТЕ

Комментарии

Написать комментарий