11 способов как достать утку из воды без собаки

11 способов как достать утку из воды без собаки

Автор: Duck Дата: 01.11.2018 Просмотров: 32847 Комментарии: 1

Ровно 3 года назад в ноябре 2015 года мы на нашем канале на YOUTUBE опубликовали видео о том, как на охоте на утку можно достать с воды битую дичь не имея собаки. Данное видео стало очень популярным на YOUTUBE и на сегодняшний день набрало 87000 просмотров, что показывает определенный интерес охотников к данной теме :). Оно и понятно, сейчас далеко не у каждого охотника есть собака которая бы могла помочь в вопросе доставки битой дичи с воды на берег, однако наш человек всегда проявлял чудеса смекалки, в том числе и на охоте,  поэтому мы предложили всем охотникам делится своими способами к предложенными нами 11 способам как достать утку из воды и сегодня спустя два года можно к добавить некоторые из способов, к примеру:

1. Михаил Беспалов предлагает: "самый простой способ это лодка. маленькая одноместная лодка. Набил, потом прыг в лодку и собрал. не утонет" - спасибо Михаил, но данный вариант настолько банален, что мы даже не стали его озвучивать, кстати этот вариант предлагали многие пользователи, можно сказать, что он чемпион по предложениям!

2. look предлагает "Я добавлю 12 способ : это надувной матрац, конечно осенью, чтобы бубенцы не замерзли"  - имеет место быть!

3. Андрей К : "И не показан самый простой метод, не требующий танцев с бубном и подручных средств: берется кусок травы с грязью (есть в любом водоеме), и кидается за утку. Круги на воде, расходящиеся от упавшего комка грязи, через несколько бросков подгонят утку к берегу."

4. Еще вариант: "Пользуемся и уже не один десяток лет "собакой" - спиннинг, леска, ЧИЖИК см 15 с кольцами 3 шт. и дешёвыми тройниками, 3-4 штуки."

5. Как вариант предложение товарища kontinent: "раньше таскал с собой камеру камаз и насос велосипедный"

Так что как видим способов прибавилось :) Ну и конечно сам ролик, как говорится с чего все начиналось. Приятного просмотра!

Комментарии

Написать комментарий